В Карабахе обсудили вопросы организации сбора урожая зерновых культур в 2012 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2012 года

5 июня президент Республики Арцах Бако Саакян провел заседание Совета безопасности, в повестке которого стояли вопросы организации сбора урожая зерновых культур в 2012 году.

С докладами выступили премьер-министр Ара Арутюнян, министр сельского хозяйства Андраник Хачатрян, директор Службы спасения Артур Арутюнян, директор Фонда содействия селу и сельскому хозяйству Ваграм Багдасарян и руководители райадминистраций.

Для эффективной организации сбора урожая президент Саакян поручил правительству до 10 июня 2012 года сформировать оперативный штаб во главе с министром сельского хозяйства республики, который будет осуществлять все необходимое и с периодичностью в 10 дней представлять президенту информацию о текущей ситуации.

Бако Саакян подчеркнул, что весь ход данного, имеющего стратегическое значение для нашей страны, процесса должен широко освещаться со стороны средств массовой информации, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Карабахе обсудили вопросы организации сбора урожая зерновых культур в 2012 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.