В Карачаево-Черкесии убит заместитель начальника милиции города Теберды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2006 года

В городе Карачаевске Карачаево-Черкеской Республики накануне убит заместитель начальника милиции города Теберды капитан милиции Умар Шаманов, 1978 года рождения. Об этом РИА Новости сообщил источник в МВД КЧР.

По его словам, убийство произошло в подъезде дома, где он жил, примерно в 22:20.

«Смерть наступила в результате огнестрельных ранений в голову, спину, грудь», - сказал источник. Он также сообщил, что с места убийства исчезло табельное оружие Шаманова.

По его данным, это не первое убийство сотрудников правоохранительных органов городе Карачаевске. За последние два года здесь были убиты пять сотрудников МВД и один сотрудник ФСБ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Карачаево-Черкесии убит заместитель начальника милиции города Теберды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.