В Карибском море обнаружено тело, по всей видимости, пассажира самолета, потерпевшего катастрофу в начале января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2008 года

Венесуэльские спасательные службы обнаружили в Карибском море тело, по всей видимости, пассажира самолета, потерпевшего 4 января катастрофу предположительно при подлете к архипелагу Лос Рокес. Об этом сообщил начальник национальной службы гражданской обороны Венесуэлы Антонио Риверо.

Эксперты судебной медицины принимают необходимые меры для идентификации погибшего, уточнил он.

В воде найден также спасательный жилет, принадлежность которого к двухмоторному самолету Л-410 чешского производства подтвердила местная авиакомпания Transaven, осуществляющая перевозки пассажиров на архипелаг Лос Рокес, знаменитый своими пляжами и богатым подводным миром.

Риверо отметил, что поиски пропавшего самолета, на борту которого находились восемь итальянских, один швейцарский, три венесуэльских туриста и два пилота, продолжаются, передает ИТАР-ТАСС.

Вместе с тем, ранее он высказал предположение о том, что с учетом временного фактора и места катастрофы никому из находившихся на борту самолета спастись не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Карибском море обнаружено тело, по всей видимости, пассажира самолета, потерпевшего катастрофу в начале января», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.