В Кемерове Заслуженный артист России скончался на работе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2018 года

Как пишет 18 декабря 2018 года «МК.ру», сегодня на утреннике в детском саду в Ленинском районе Кемерова скоропостижно умер артист, пребывавший в образе Деда Мороза.

По данным издания, во время представления мужчина почувствовал себя плохо, сказал о боли в груди. Ему вызвали «скорую помощь», но он скончался до приезда врачей.

Вскоре оказалось, что в буквальном смысле сгорел на работе заслуженный артист России Валерий Титенко. Об этом прессе сообщили сотрудники Музыкального театра Кузбасса имени Боброва, где служил покойный.

Валерий Титенко, помимо почетного звания, имел также правительственную медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени и региональные награды. Он много раз участвовал в праздниках детского садика, где настигла его смерть, исполняя роль Деда Мороза.

По словам близких, Валерий Титенко не дожил до своего 68-летия несколько дней.

С артистом простятся 20 декабря в 11:00 в ритуальном зале на улице Баумана, 2, уточняет издание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кемерове Заслуженный артист России скончался на работе», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.