В Кемерове задержаны двое мужчин, которые были в федеральном розыске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

В Кемерове были задержаны два жителя Кузбасса, которые разыскивались за совершение преступлений. Об этом пишет портал vse42.ru.

Одного из разыскиваемых преступников удалось поймать благодаря сотрудникам кафе, куда мужчина зашел выпить спиртных напитков. Мужчина сильно много выпил и «махал кулаками», в итоге сотрудники кафе решили вызвать полицию. Оказалось, что он в розыске уже около двух лет.

В тот же день был задержан еще один из разыскиваемых. Некий мужчина пытался вынести из супермаркета алкоголь. Подозреваемые были доставлены в отделение для составления протокола.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Кемерове задержаны двое мужчин, которые были в федеральном розыске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.