В Кемерове молодого человека избили возле многоэтажки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2018 года

В Кемерове хулиганы избили парня под окнами многоэтажного дома. Об этом пишет портал vse42.ru.

О случившемся сообщил один из очевидцев, который снимал происходящее из окна своего дома. Потом он опубликовал в соцсети «ВКонтакте» видеозапись, на которой видно, как группа хулиганов бьет парня. В каком именно районе происходило данное происшествие, неизвестно.

Комментаторы под видео резонно отметили, что автору ролика следовало хотя бы сигнализировать о случившемся в соответствующие органы. Некоторые обвинили автора в том, что он не пришел на помощь сам. Кто-то написал, что в таких случаях опасно приближаться, так как можно тоже получить травму.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Кемерове молодого человека избили возле многоэтажки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.