В Кемеровской области обнаружен труп задушенной 10-летней девочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2006 года

В Новокузнецке Кемеровской области накануне на улице обнаружен труп девочки примерно 10 лет. Тело ребенка в кустах на улице Курбатова обнаружила гулявшая с собакой женщина, которая и вызвала милицию.

Приехавшие на место судебно-медицинские эксперты установили, что девочка погибла от удушения примерно за 8 часов до обнаружения трупа. Рядом лежала ее одежда.

На место происшествия, по данным областного ГУВД, выехала следственно-оперативная группа УВД Новокузнецка. Личность девочки пока не установлена, сообщает ИА REGNUM.

Заявлений о розыске ребенка в милицию не поступало. В поисках убийцы задействован весь личный состав новокузнецкой милиции. Расследование жестокого убийства ребенка взял под личный контроль губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кемеровской области обнаружен труп задушенной 10-летней девочки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.