В Кемеровской области пациент реанимации напал со скальпелем на врачей: 2 жертвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2005 года

В одной из больниц Прокопьевска Кемеровской области пациент реанимации тяжело ранил врача.

Помещенный в реанимацию в состоянии тяжелейшей алкогольной интоксикации мужчина неожиданно пришел в себя, порвал удерживающие его вязки, нашел скальпель и напал с этим режущим инструментом на врачей, сообщает ИА REGNUM.

Как оказалось, хирургический инструмент больной взял в перевязочном кабинете. Причем на этом же этаже находится и детское отделение больницы.

В коридоре больного задержали врачи. В результате злоумышленник со скальпелем ранил реаниматолога Вадима Гвоздюкова. Он также сам нанес себе ранения скальпелем. В настоящее время врач и нападавший лежат в соседних палатах реанимации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кемеровской области пациент реанимации напал со скальпелем на врачей: 2 жертвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.