В Киеве водитель такси устроил тройное ДТП: в машине находились дети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Вечером, 4 мая в Киеве произошло опасное ДТП - водитель такси на Hyundai столкнулся с автомобилем Honda, в котором находились дети.

Как передает RegioNews, об этом сообщил Telegram-канал "Киев Оперативный".

Авария произошла на Брест-Литовском шоссе. Таксист пошел на разворот, не предоставив преимущество в движении автомобилю Honda, который от удара отлетел в ВАЗ 2101.

С места аварии госпитализировали женщину, находившуюся на заднем сиденье автомобиля ВАЗ. Дети, находившиеся в автомобиле Honda не пострадали. На месте аварии работали правоохранители, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Напомним, в ночь на 1 мая в результате дорожно-транспортного происшествия в центре Киева один человек погиб, двое - травмированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве водитель такси устроил тройное ДТП: в машине находились дети», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.