В Киеве в ДТП попали восемь авто: среди пострадавших 11-летний ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

В Голосеевском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием восьми автомобилей, в результате которого госпитализированы пять пострадавших

Об этом сообщили в полиции Киева, передает RegioNews.

По предварительным данным водитель автомобиля "Хонда Аккорд", двигаясь в направлении города Обухов, совершил столкновение с попутным автомобилем "Киа". После чего указанные транспортные средства выехали во встречном направлении.

Это, в свою очередь, стало причиной столкновения с автомобилями марок "Джип", "Шкода", "Хюндай", "Хонда"и двумя "Фольксвагенами".

По данным правоохранителей, содержание алкоголя в крови водителя, повлекшего столкновение, составило 1,7 промилле при максимально допустимом значении в 0,2 промилле.

В результате ДТП пятерых пострадавших, среди которых 11-летний ребенок, госпитализировали в больницу.

По данному факту начато уголовное производство. Водителю грозит до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до восьми лет.

Напомним, 12 сентября в Киевской области на Фастовщине произошла авария с участием поезда и грузовика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве в ДТП попали восемь авто: среди пострадавших 11-летний ребенок», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.