В Киеве задержали беглого турка из харьковского суда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Полиция нашла и задержала беглеца из зала Харьковского апелляционного суда гражданина Турции Демирала Низаметтина, которого правоохранительные органы Германии разыскивали по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Беглеца задержали в Киеве по улице Дегтяревской сотрудники Департамента уголовного розыска совместно с управлением уголовного розыска ГУНП в Харьковской области.

В ближайшее время правонарушитель будет доставлен в Харьков и помещен в следственный изолятор под экстрадиционный арест сроком до 12 месяцев с целью его дальнейшей экстрадиции в Германию.

Как сообщалось, 9 июля в Харькове из зала суда сбежал иностранец: объявлена операция «Сирена». Правоохранители Харькова разыскивали иностранца, который сбежал из зала суда после объявления о мере пресечения в виде содержания под стражей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве задержали беглого турка из харьковского суда», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.