В Киеве задержали мужчину, который сбросил сожительницу с балкона седьмого этажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Правоохранители начали уголовное производство по факту умышленного убийства - подозревают мужчину, который пытался скрыться после того, как сбросил женщину с балкона 7-го этажа на столичной Троещине

Как передает RegioNews, об этом сообщилив полиции Киева.

"Злоумышленник после содеянного вышел на улицу и пытался скрыться, однако его задержали местные жители, которые стали свидетелями инцидента. Начато уголовное производство по факту умышленного убийства", - сообщили полицейские.

От полученных травм 37-летняя женщина погибла на месте. Происшествие случилось в многоэтажке по улице Оноре де Бальзака.

Так, по данным правоохранителей, между мужчиной и потерпевшей возник конфликт, во время которого фигурант вытолкал женщину за пределы балкона, прилагая все усилия, чтобы она не удержалась и упала.

"Это событие увидела прохожая, которая пыталась помешать действиям мужчины и просила его остановиться, однако он не слушал ее и продолжал свои действия", - добавили в полиции.

Отмечается, что правоохранители задержали 55-летнего уроженца Донетчины, которого ранее уже привлекали к уголовной ответственности. За содеянное мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на Киевщине неизвестный мужчина залез в дом и напал с ножом на детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве задержали мужчину, который сбросил сожительницу с балкона седьмого этажа», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.