В Киеве из маршрутки выбросили пассажира-эпилептика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2013 года

Неприятный инцидент в Киеве: утром на улице Мостицкой из маршрутного автобуса «Богдан» выбросили пассажира. Об этом сообщает NEWSru.Ua со ссылкой на Киевскую службу спасения (Архивная копия от 22 февраля 2022 на Wayback Machine). Ведомству известен даже госномер автобуса.

Пожилой мужчина в бессознательном состоянии упал на дорогу. Происходящее заметили спасатели - благо штаб службы спасения располагается рядом. Бойцы дежурного взвода подбежали к пострадавшему, чтоб оказать ему помощь. В это время водитель маршрутного автобуса спешно покинул место происшествия. Немедленно была вызвана скорая помощь, которая прибыла буквально в считанные минуты.

У пострадавшего диагностировали эпилептический припадок, сопровождающийся судорогами. Также прибыли экипажи ГАИ и ППС, которым были предоставлены все необходимые данные о произошедшем. Пострадавшего на скорой увезли в больницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве из маршрутки выбросили пассажира-эпилептика», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.