В Киеве из окна многоэтажки мужчина открыл стрельбу из снайперской винтовки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

В Киеве патрульные задержали мужчину, который на улице Академика Ефремова открыл стрельбу из окна четвертого этажа из снайперской винтовки

Как передает RegioNews, об этом сообщилив патрульной полиции Киева.

Об инциденте правоохранителям сообщили жители многоэтажки, которые слышали выстрелы и крики. На месте происшествия патрульные заметили в окне мужчину. Он держал в руках предмет, который внешне напоминал винтовку.

После разговора с правоохранителями мужчина впустил их в квартиру. В помещении патрульные увидели предметы похожи на оружие и наркотики. 51-летнего жителя квартиры задержали.

Ранее сообщалось, что в центре Николаева в ночь на 22 июня произошел конфликт, который завершился стрельбой. В результате происшествия ранения получили двое людей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве из окна многоэтажки мужчина открыл стрельбу из снайперской винтовки», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.