В Киеве проверяют ряд ТЦ и станций метро из-за сообщения о минировании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Полиция Киева проводит проверку информации о минировании торговых центров и станций метро.

Об этом сообщает полиция Киева, передает RegioNews.

"На электронную почту Шевченковского управления полиции поступило письмо о минировании ряда объектов: торговых центров и станций метро. На местах работают следственно-оперативные группы, взрывотехники и кинологи. Правоохранители тщательно обследуют здания и станции метро и прилегающую к ним территорию, - говорится в сообщении.

Также правоохранители работают над установлением личности "минера".

События зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений районных управлений полиции. По результатам проверки им будет предоставлена правовая квалификация.

"Столичні поліцейські перевіряють інформацію про замінування торгових центрів та станцій метро На місці події працюють...Posted by Поліція Києва on Friday, May 7, 2021(недоступная ссылка)

Как сообщалось, сегодня в центре Одессы "заминировали" дом: на газовой трубе обнаружили гранату. Граната могла взорваться, если бы из квартиры кто-то вышел, считают очевидцы событий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве проверяют ряд ТЦ и станций метро из-за сообщения о минировании», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.