В Киеве пьяный водитель на бусе въехал в полицейских, когда те составляли протокол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

На Брест-Литовском шоссе в Киеве водитель микроавтобуса, будучи навеселе, протаранил полицейский автомобиль, в результате чего четыре человека получили травмы различной степени тяжести

Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Киева, передает RegioNews.

Патрульные полицейские остановили автомобиль "Шкода" на Брест-Литовском шоссе в Святошинском районе столицы за нарушение правил дорожного движения.

Во время составления протокола водитель автомобиля "Форд Транзит", который пытался перестроиться из средней в крайнюю правую полосу, врезался в полийцеский служебный автомобиль "Тойота", а тот от удара въехал в остановившееся авто "Шкода".

В результате столкновения четыре участника ДТП получили травмы.

Одного из правоохранителей госпитализировали в медицинское учреждение с переломом ноги, а других участников после осмотра врачей отпустили домой.

Правоохранители протестировали водителя автомобиля "Форд" на приборе "Драгер", который показал 1.16 промилле алкоголя.

Мужчину, 1992 года рождения, задержали, ему готовят сообщение о подозрении и ходатайство в суд об избрании меры пресечения.

Как сообщалось, вчера в Конча-Заспе женщина на Тойоте врезалась в забор резиденции президента.Также сегодня двое украинцев - среди пятерых погибших в ДТП в Венгрии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве пьяный водитель на бусе въехал в полицейских, когда те составляли протокол», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.