В Киеве сообщили о заминировании Центрального и Южного железнодорожных вокзалов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Национальная полиция Киева проверяет информацию о заминировании Центрального и Южного железнодорожных вокзалов

Об этом сообщили в отделе коммуникаций Национальной полиции Киева, передает RegioNews со ссылкой на УНН.

«Поступило сообщение о заминировании Центрального и Южного киевских вокзалов. На места выехали все соответствующие службы, сейчас полиция проверяет информацию, - сообщили в полиции.

Как отметила пресс-служба «Укрзализныци”, в связи с сообщением о минировании, временно ограничена работа Центрального и Южного железнодорожных вокзалов в Киеве.

«Все работники и пассажиры вокзала эвакуированы. Объект проверяют взрывотехники, кинологи и правоохранители.Поезда курсируют по графику. Посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральному зданию переходы, - добавили в «Укрзализныце”.

Как сообщалось, 23 июня в Киеве «заминировали» Центральный и Южный вокзалы. Неизвестный сообщил о заминировании Центрального и Южного вокзалов в Киеве. Работа вокзалов была ограничена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве сообщили о заминировании Центрального и Южного железнодорожных вокзалов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.