В Киеве три вуза перешли на дистанционное обучение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, экономический университет имени Вадима Гетьмана и лингвистический университет ушли на дистанционное обучение

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на соответствующие распоряжения опубликованы на официальных сайтах вузов.

"В период с 23 сентября 2021 года по 13 октября 2021 года проведение всех видов учебных занятий по дневной и заочной формам обучения осуществлять в соответствии с утвержденными расписаниями с использованием технологий дистанционного обучения", — говорится в сообщении университета имени Т. Г. Шевченко.

Как отметили (Архивная копия от 23 сентября 2021 на Wayback Machine)в Киевском лингвистическом университете, обучение студентов с 23 сентября будет проходить "в реальном времени в формате онлайн", а все занятия перенесены на первую смену.

Согласно распоряжению КНЭУ, дистанционное обучение будет продолжаться до тех пор, пока не 80% работников университета не вакцинируются против коронавируса.

Напомним, что с 00 часов 00 минут 23 сентября на территории всех регионов Украины вступил в силу "желтый уровень" эпидемической опасности распространения COVID-19, предусматривает внедрение соответствующих карантинных ограничений, в частности запрет оффлайн работы вузов при условии, если менее 80% преподавателей вакцинировались .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киеве три вуза перешли на дистанционное обучение», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.