В Киевской области авто влетело в остановку: есть пострадавшая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

В Броварах на остановке общественного транспорта произошло ДТП. Пострадавшая женщина

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на пресслужбу полиции Киевщины

По предварительным данным, водитель автомобиля "Volkswagen EOS" на перекрестке повернул налево и не предоставил преимущество в движении автомобилю "Mercedes-Benz Sprinter". От удара автомобиль "Volkswagen EOS" отбросило в остановку общественного транспорта.

В результате ДТП телесные повреждения получила 30-летняя женщина, которая находилась на остановке. Врачи ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

Сейчас обстоятельства происшествия выясняют следователи Броварского районного управления полиции и решается вопрос об открытии уголовного производства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киевской области авто влетело в остановку: есть пострадавшая», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.