В Киевском городском совете создано новое межфракционное объединение «Успішний Київ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Сегодня, 11 февраля, на пленарном заседании Киевского городского совета было создано новое межфракционное объединение «Успешный Киев». Его возглавил депутат от фракции «Слуга Народа», председатель Постоянной комиссии по вопросам предпринимательства, промышленности и городского благоустройства Владислав Трубицын.

Об этом сообщает пресс-служба депутата Киевского городского совета Владислава Трубицына, пишет RegioNews.

«Мы объединились ради того, чтобы воплотить нашу цель – создать город для комфортной жизни людей. Успешный Киев – это прогнозируемый и удобный общественный транспорт, доступную и инклюзивную городскую среду. Успешный Киев имеет условия для инвестиций и развития предпринимательства», – сообщил Владислав Трубицын.

По состоянию на 11 февраля в объединение вошло 23 депутата из таких политических сил, как «Слуга народу», «Удар», «БЮТ» и «ОПЗЖ». Все они имеют общее и четкое видение развития столицы.

Процесс вступления других депутатов, которые разделяют идеи и цели нового межфракционного объединения продолжается.

Напомним, 8 февраля Киевсовет утвердил перечень и состав постоянных комиссий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киевском городском совете создано новое межфракционное объединение «Успішний Київ»», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.