В Киргизии девушка сбежала из колонии, преодолев высокий забор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2015 года

Сотрудники киргизских правоохранительных органов задержали по горячим следам молодую осужденную, которая совершила побег из пенитенциарного учреждения. Ночью девушка смогла перелезть через высокое ограждение колонии. При этом сигнализация почему-то не сработала.

21-летняя беглянка была поймана в воскресенье в селе Степное Аламудунского района Чуйской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на милицию Киргизии.

Как пояснили в Госслужбе исполнения наказаний (ГСИН) Киргизии, в ночь на 22 августа заключенная перелезла через высокий забор. По неустановленнойпричине сигнализация не сработала. Пропажу осужденной обнаружили утром всубботу во время переклички.

"Девушка является уроженкой Баткенской области на юге страны, онаотбывала срок за мошенничество. В ноябре текущего года должна былаосвободиться из мест заключения", - уточнили в ГСИН.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Киргизии девушка сбежала из колонии, преодолев высокий забор», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.