В Кировской области найдена убитой главред районной газеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2014 года

Полиция Кировской области обнаружила тело главного редактора газеты «Родной край» Галины Кощеевой, которая пропала пять дней назад.

«Тело пропавшей в ходе прочесывания лесного массива в 6-тикилометрах от поселка Суна у деревни Гари полицейскими было обнаруженотело пропавшей женщины со следами насильственной смерти», - цитирует «Интерфакс» сообщение ГУ МВД по области.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственныедействия.

Кощеева, 1965 года рождения, проживающая в поселке Суна Кировскойобласти 10 июня около 7:30 мск. ушла в редакцию газеты «Родной край», гдеона работала главным редактором, с тех пор ее местонахождение былонеизвестно.

Ориентировки с приметами журналистки были направлены в органывнутренних дел соседних районов. СУ СКР было возбуждено уголовное делопо ст. 105 УК РФ (убийство). С просьбой помочь в розыске через средствамассовой информации полиция обратилась к населению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Кировской области найдена убитой главред районной газеты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.