В Китае арестована банда, грабившая российских туристов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2006 года

Полиция приграничного китайского города Суйфэньхэ задержала четырех местных грабителей, которые регулярно нападали на российских туристов и "челноков".

Как сообщает Агентство национальных новостей со ссылкой на газету "Владивосток", китайская полиция теперь ищет российских потерпевших, которые могли пострадать от грабителей.

В адрес комитета по туризму администрации Приморского края будут направлены фотографии преступников. Снимки разместят на сайте администрации Приморского края, а потерпевшие могут обратиться за помощью в комитет по туризму.

По информации из комитета, жалобы российских туристов на то, что их ограбили или оскорбили, постоянно поступают в общественную приемную по проблемам российских туристов, которая уже два года работает в одной из гостиниц Суйфэньхэ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Китае арестована банда, грабившая российских туристов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.