В Китае грузовик упал в 200-метровую пропасть: семеро погибли, пять человек выжили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

Семь человек, в том числе шестеро детей, погибли в результате дорожной аварии в китайской провинции Ганьсу, еще пять человек попали в больницу, передает [http РИА "Новости"] со ссылкой на Xinhua.

Инцидент произошел в пятницу вечером, когда легкий грузовик, в котором находились 13 человек, в том числе девять детей, двигался по горной дороге в районе города Луннань. Во время подъема в гору двигатель автомобиля внезапно заглох, машина скатилась с дороги и упала вниз с 200-метровой высоты. Одному человеку, спрыгнувшему с машины, до того как она упала в ущелье, удалось избежать травм.

Шесть человек погибли на месте, четырехлетний мальчик скончался от травм в субботу в больнице. Состояние водителя и его матери, по словам медиков, тяжелое. Остальные трое раненых находятся в стабильном состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Китае грузовик упал в 200-метровую пропасть: семеро погибли, пять человек выжили», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.