В Китае засняли собаку на самокате, мчащуюся по трассе рядом с хозяином-мотоциклистом (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2016 года

Собаки, ездящие со своими хозяевами на мотоциклах, - не редкость, псы-водители тоже встречаются регулярно, но вот собаки, которые могут сопровождать хозяина на своем отдельном транспортном средстве посреди настоящей проезжей части, - пожалуй, настоящий эксклюзив.

Как раз такую редкость - лайку, заправски управляющую самокатом, - на днях засняли на улице в одном из городов Китая. Видео без особых подробностей опубликовал блог Shanghaiist.

"Когда ты слишком ленив, чтобы гулять с собакой", - поясняется в комментарии.

When you're too lazy to take the dog for a walk. pic.twitter.com/ATgldeiIVh— Shanghaiist.com (@shanghaiist) 7 декабря 2016 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Китае засняли собаку на самокате, мчащуюся по трассе рядом с хозяином-мотоциклистом (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.