В Китае мужчине не удалось пробраться в вольер с тиграми — его успели спасти смотрители зоопарка (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2015 года

В Интернет попала запись с камеры видеонаблюдени из китайского зоопарка, запечатлевшая прыжок посетителя в вольер с тиграми, сообщает Sky News.

Любитель острых ощущений проезжал над вольером на кресле-подъемнике и неожиданно спрыгнул и упал на защитную сетку, которая отгораживает загон с тиграми сверху.

На записи видно, что тигры тут же начали кружить под сеткой.

Одному из сотрудников зоопарка удалось отогнать хищников в другое место, после чего он забрался на сетку и снял оттуда нарушителя.

Ван Цзяньло, отвечающий за безопасность подъемника, рассказал, что 40-летний посетитель в беседе с ним заявил, что "хорошее сальто у него не получилось".

В полиции, где странного посетителя допрашивали в связи с обвинением в нарушении общественного порядка, нарушитель пояснил, что почувствовал прилив возбуждения, проезжая над вольером, и это стало причиной, которая толкнула его вниз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Китае мужчине не удалось пробраться в вольер с тиграми - его успели спасти смотрители зоопарка (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.