В Клинском районе вакцинацию прошли почти 3 тысячи человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2014 года

Почти три тысячи человек сделали прививки от гриппа в Клинском районе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

«В Клинский район поступило 16,5 тысяч доз вакцины против гриппа, 6,5 тысяч из них для детского населения. На сегодняшний день прививку получили 2,7 тысячи человек, 1,9 тысячи из них дети», - говорится в сообщении администрации.

Сделать прививку можно бесплатно в медучреждениях по месту жительства с 8:00 до 19:00, по субботам с 8:00 до 17:00. В некоторых случаях медицинские бригады могут приезжать на предприятия для вакцинации сотрудников. Для этого необходимо обратиться с заявкой к заведующим поликлиник.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Клинском районе вакцинацию прошли почти 3 тысячи человек», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.