В Клинском районе на уроке физкультуры умер мальчик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2016 года

В Клинском районе во время урока физкультуры умер мальчик. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, инцидент произошел днем 12 сентября в одной из школ Высоковска.

По данным ведомства, на уроке во время разминки один из учеников 9 класса почувствовал недомогание. На место происшествия была вызвана скорая помощь, однако 14-летний подросток скончался до приезда медиков.

В ходе проверки было установлено, что ранее ребенок не жаловался на состояние здоровья. Кроме того, мальчик вел активный образ жизни и занимался спортом, посещая различные секции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Ранее сообщалось, что на уроке физкультуры умерла ученица восьмого класса одной из школ Красногорска. Медики пытались реанимировать девочку, но безуспешно. В январе текущего года во время пробежки на физкультуре плохо стало восьмикласснику из Подольска. Мальчик потерял сознание, прибывшие медики констатировали смерть школьника.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Клинском районе на уроке физкультуры умер мальчик», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.