В Клину заработает завод по производству бетона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2014 года

В подмосковном Клину будет построен завод по производству автоклавного ячеистого бетона. Как сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области, стоимость проекта составит более 335 миллионов рублей.

Будущий завод будет расположен на 88 километре Ленинградского шоссе. На его территории площадью примерно 65 тысяч квадратных метров построят производственный корпус, котельную, компрессорную, узел разгрузки, прирельсовый склад, насосную станцию, очистные сооружения, проходную, трансформаторную подстанцию, резервную дизельную электростанцию, противопожарный резервуар, открытые склады, погрузочную рампу, весовую и административно-бытовой корпус.

С открытием предприятия в Клину будет создано порядка 130 рабочих мест с зарплатой от 25 до 45 тысяч рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Клину заработает завод по производству бетона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.