В Клину отремонтировали мост через реку Сестру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2020 года

В Клину завершились ремонтные работы на мостовом переходе через реку Сестру, передает пресс-служба подмосковного Минтранса. Конструкция расположена на участке дороги «г. Клин, ул. Чайковского».

Протяженность моста составляет сорок семь метров. Мост служит проездом к центральным районам населенного пункта.

Здесь привели в порядок пролетное строение и опоры, лестницы и тротуары. Также были укреплены конусы, обновлено асфальтобетонное покрытие, установлены ограждения.

В рамках ремонта на улице Чайковского в Клину заменили покрытие и бортовой камень, нанесли разметку. По дороге можно проехать к музею им. Чайковского, Троицкому собору, стадиону «Строитель». В день по участку проезжают свыше шести тысяч машин.

На текущий год в регионе запланирован ремонт четырех сотен региональных дорог протяженностью около полутора тысяч километров и шестнадцати искусственных сооружений на региональной сети.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Клину отремонтировали мост через реку Сестру», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.