В Коломне для детей дома-интерната конькобежцы провели мастер-класс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2015 года

В Конькобежном центре Московской области «Коломна» профессиональные конькобежцы провели мастер-класс по спортивному бегу на коньках для детей дома-интерната «Планета детства». Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье»(недоступная ссылка).

По словам присутствовавшего на мероприятии министра физкультуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, в этом современном по мировым уровням центре члены юниорской сборной России показали детям, что такое спорт и как хорошо уметь стоять на коньках.

Министр также подчеркнул, что здесь отличная атмосфера.

Кроме уроков по конькобежному спорту, детям подарили комплекты экипировки, коньки и атрибутику. В свою очередь дети показали спортсменам искренний и добрый концерт. Напомним, что с 11 по 14 февраля будет проходить чемпионат мира по скоростному бегу на коньках.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Коломне для детей дома-интерната конькобежцы провели мастер-класс», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.