В Коломне пройдет чемпионат России по бегу на роликах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2014 года

В подмосковной Коломне состоится открытый чемпионат России по скоростному бегу на роликовых коньках — спидскейтингу. Соревнования пройдут 28-29 июня. В них примут участие спортсмены не только из России, но и из стран ближнего зарубежья – Украины, Эстонии, Болгарии, Латвии и Белоруссии.

Участникам предстоит сразиться на нескольких дистанциях – 300, 500, 1000, 5000 и 10000 метров – а также в эстафетных забегах. Соревнования будут проходить по возрастным категориям. Кроме того, будут определены победители среди мужчин и женщин.

Соревнования состоятся в конькобежном центре Московской области «Коломна». Ранее здесь проводили этапы Кубка мира и Чемпионат Европы-2008 по скоростному бегу на коньках.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Коломне пройдет чемпионат России по бегу на роликах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.