В Коломне спасли ребенка, голова которого застряла в сидении детского горшка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли ребенку, который застрял головой в сидении детского горшка. Как рассказали в пресс-службе ведомства, инцидент произошел в Коломне.

Так, мальчик в возрасте пяти лет просунул голову в отверстие стульчика, а потом не смог самостоятельно его снять. Помочь ему попыталась мать, но безуспешно. Тогда на место были вызваны спасатели.

«Прибыв на место вызова, работники дежурной смены, отвлекая малыша смешными историями, сняли с его шеи пластиковое сиденье без применения режущего инструмента», - рассказал старший смены Павел Беляев.

Спасатель отметил, что помощь медиков мальчику не потребовалась — ребенок чувствовал себя хорошо и не пострадал.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Коломне спасли ребенка, голова которого застряла в сидении детского горшка», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.