В Коломне электромонтер наряжался полицейским, чтобы вымогать деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2016 года

Электромонтер из подмосковной Коломны прикидывался сотрудником полиции и вымогал у мужчины деньги. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы, в общей сложности злоумышленнику удалось получить 200 тысяч рублей.

По данным ведомства, 35-летний мошенник под видом полицейского вымогал деньги за непривлечение потерпевшего к ответственности за якобы совершенное преступление.

Задержать злоумышленника удалось после того, как он получил от мужчины 200 тысяч рублей. В отношении лжеполицейского было возбуждено уголовное дело за мошенничество с причинением значительного ущерба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Коломне электромонтер наряжался полицейским, чтобы вымогать деньги», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.