В Комарове закрывается железнодорожный переезд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2017 года

В Комарове сегодня закрывается единственный железнодорожный переезд, расположенный около Школьной улицы. Автомобилистов теперь отправляют на новый путепровод в Репине.

Рабочее движение по путепроводу-петле в Репине открылось в 2015 году, а полностью все работы завершились в 2016-м. Тогда же закрылся переезд в створе Большого проспекта. К настоящему времени он почти разобран.

Путепровод строился для того, чтобы убрать не только переезд в Репине, но и в соседнем Комарове. Таковы последствия пуска скоростного поезда «Аллегро». Однако комаровский просуществовал существенно дольше. Закрыть его должны сегодня.

Сентябрь 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Комарове закрывается железнодорожный переезд», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.