В Комсомольске-на-Амуре пойман подросток, обезглавивший студента из ревности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2016 года

В городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края следователи раскрыли по горячим следам зверское убийство молодого человека, труп которого был найден на территории парка. В расправе над юношей сознался подросток, приревновавший потерпевшего к своей возлюбленной.

Показания по уголовному делу дает 16-летний Никита Р. "На допросе следователей молодой человек пояснил, что убил, а затем обезглавил потерпевшего из ревности к подруге", - приводит Life.ru комментарий источника в правоохранительных органах.

Напомним, обезглавленный труп 19-летнего студента местного авиационного технического колледжа Артема Шустова, который также является членом общины Свидетелей Иеговы, нашли 28 октября утром в парке Железнодорожников в Комсомольске-на-Амуре. Тело было обезглавлено, причем голову погибшего не удалось найти до сих пор.

На трупе и рядом с ним валялись студенческий билет и зачетная книжка.

Оперативники быстро установили личность погибшего, а потом и задержали подозреваемого в его убийстве. На допросе Никита Р. признался, что убил соперника в любви, а затем отрезал ему кухонным ножом голову, которую выбросил в реку.

Добавим, что на фоне сообщения о зверском убийстве и нежелания правоохранительных органов сообщать подробности и подтверждать даже уже известные детали по городу поползли слухи о маньяках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Комсомольске-на-Амуре пойман подросток, обезглавивший студента из ревности», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.