В Корее начали сдавать кинотеатры геймерам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Корейская компания CGV начала сдавать в аренду помещения кинотеатров желающим поиграть или организовать турнир.

Стоимость аренды зала до 18:00 по местному времени на два часа составляет 90 долларов (6628 рублей). В вечернее время цена повышается до 135 долларов (9942 рублей). Максимум в зале могут присутствовать четыре человека, которым также нужно принести свою консоль и копию игры.

хочет повысить доходы на фоне ограничений правительства из-за коронавируса. По данным журналистов, с начала 2021 года услугой воспользовались более 130 раз. Чаще всего это были мужчины в возрасте от 30 до 40 лет.FaZe — Liquid: очередной неожиданный результатOG — Vikin.gg: обзор встречи и яркие моменты

Team Secret — Alliance: обзор битвы первой и второй команды Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Корее начали сдавать кинотеатры геймерам», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.