В Корее признали российскую k-pop группу Фадеева лучше китайских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2019 года

Директор международного модельного агентства «D Model Management» в Сеуле Дэнни Арчер (Хван Хё Сон) заявил «Газете.Ru», что российская k-pop группа INKI лейбла Максима Фадеева лучше китайских.«Я считаю, что их одежда и музыка — это настоящий стиль k-pop. Я лично не вижу разницы — в моих глазах они выглядят как настоящая идол-группа! Не думаю, что они выглядят нелепо, потому что это в любом случае лучше, чем китайские идол-группы», — сказал Арчер.

Директор международного модельного агентства «D Model Management» в Сеуле Дэнни Арчер (Хван Хё Сон) заявил «Газете.Ru», что российская k-pop группа INKI лейбла Максима Фадеева лучше китайских.

«Я считаю, что их одежда и музыка — это настоящий стиль k-pop. Я лично не вижу разницы — в моих глазах они выглядят как настоящая идол-группа! Не думаю, что они выглядят нелепо, потому что это в любом случае лучше, чем китайские идол-группы», — сказал Арчер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Корее признали российскую k-pop группу Фадеева лучше китайских», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.