В Королеве из машины скорой помощи на ходу выпал пациент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2015 года

В подмосковном Королеве из машины скорой помощи, следовавшей в больницу, выпал пациент. Как сообщает телеканал  «360° Подмосковье», о причине госпитализации мужчины ничего не известно.

По информации телеканала, в распоряжение которого попала видеозапись инцидента, на ходу у кареты скорой помощи приоткрылась дверь, после чего сидевший на полу пациент свесил ноги и выпал на проезжую часть. Отмечается, что мужчина не подавал признаков жизни.

Автомобиль остановился только через10 метров, из него неторопливо вышли врачи и водитель, которые направились к лежащему на дороге человеку.

Последствия инцидента не известны. Пользователи «ВКонтакте» передавали, что пациент скончался, однако в правоохранительные органы о случившемся никто не сообщал. В подстанции скорой помощи факт происшествия отрицают.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Королеве из машины скорой помощи на ходу выпал пациент», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.