В Корякии медведь пробрался на территорию сельской больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2008 года

В селе Каменское Пенжинского района Корякского округа (Камчатский край)застрелен медведь, забредший на территорию местной больницы и напугавшийпациентов.

Как сообщили в пресс-службе окружного УВД, во вторник утром работники сельской больницы обратились в милицию с сообщением о том, что по территории их учреждения бродит медведь, сообщает «Интерфакс».

«Зверь никого не покалечил и не покусал, но серьезно напугал пациентов. Хищник буквально гонялся за людьми по территории лечебницы. Поэтому его пришлось ликвидировать», - рассказал представитель УВД.

По его словам, на место происшествия выехал оперативный дежурныйсельской милиции, который застрелил медведя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Корякии медведь пробрался на территорию сельской больницы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.