В Красногорске выбрали «Мисс Азия 2016»: победила красавица из Тувы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2016 года

Конкурс красоты «Мисс Азия 2016» прошел в подмосковном Красногорске. За корону королевы красоты боролись шестнадцать участниц из России, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Монголии, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Одним из самых ярких номеров шоу стало выступление Маргариты Ким – девушка сыграла на национальных барабанах. Приз зрительских симпатий получила представительница Башкирии Ильнара Ниязгулова. Самой «домашней» девушкой, умеющей вкусно готовить и красиво оформлять блюда, признали участницу из Казахстана Эльмиру Шаяхметову.

Победительницу конкурса красоты определили поздно ночью. Ей была признана девушка из Тувы Монгуш Норгьянма. Титулы первой и второй Вице-Мисс получили Ильнара Ниязгулова и Маргарита Ким.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Красногорске выбрали «Мисс Азия 2016»: победила красавица из Тувы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.