В Краснодаре в результате перестрелки в кафе получили ранения пять человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2006 года

Прокуратура Центрального округа Краснодара по факту перестрелки в кафе «Карасун» возбудила уголовное дело.

Как стало известно ЮГА.ру, уголовное дело возбуждено по статье 30 УК РФ (покушение на преступление) и по статье 105 УК РФ (убийство).

Как установило расследование, около 21:00 в воскресенье в одном из кафе Краснодара двое посетителей начали перестрелку из пистолета и автомата, в результате были ранены пять человек. Один человек получил тяжелое ранение в грудь, четверо других - в ноги.

По данным ГУВД Краснодарского края, перестрелка произошла в кафе «Карасун», в ходе оперативно-розыскных мероприятий проведенных ГУВД края и УВД Краснодара, зачинщики драки установлены и задержаны.Несколько молодых людей устроили массовую драку, в ходе которой была открыта стрельба. Расследование продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Краснодаре в результате перестрелки в кафе получили ранения пять человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.