В Краснодаре 24-летняя пассажирка такси ранила ножом водителя, отказавшегося отдыхать с ней в сауне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2015 года

Полиция Краснодара задержала девушку, подозреваемую в поножовщине. От рук злоумышленницы пострадал водитель такси, приехавший по ее заказу. Пассажирка пришла в агрессивное состояние после того, как мужчина отказался приятно провести с ней время в парилке.

Пострадавшему таксисту потребовалась медицинская помощь. У него диагностирована непроникающая колото-резаная рана брюшной полости, сообщает официальный сайт УМВД Краснодара.

24-летней задержанной грозит обвинение по ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), которая предусматривает до двух лет лишения свободы.

По данным начатого расследования, в среду молодая женщина, находясь в алкогольном опьянении, заказала такси. Она собиралась поехать к своему молодому человеку, но потом неожиданно передумала. Девушка предложила таксисту совместный отдых в сауне.

Видимо, это необычное предложение, которое граничило с сексуальными домогательствами, и стало причиной ссоры водителя и пассажирки. По предположению издания «Свободная пресса - Юг», у девушки просто не было денег и она хотела расплатиться с таксистом оказанием интимных услуг. Однако для этого вряд ли необходимо приглашать водителя в сауну.

«В ходе внезапно возникшей словесной перепалки девушка достала из кармана раскладной нож и нанесла несколько ударов в область живота своему оппоненту», - сказано в пресс-релизе.

Нападение на такси произошло на Сормовской улице, возле одного из отелей. К счастью, мимо проезжал экипаж ДПС, который и задержал пьяную девушку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Краснодаре 24-летняя пассажирка такси ранила ножом водителя, отказавшегося отдыхать с ней в сауне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.