В Краснодарском крае угонщик, уходя от погони, упал в автомобиле с обрыва, но остался жив

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2008 года

В Краснодарском крае произошел необычный случай угона. Житель Сочи, уходя от милицейской погони на угнанном автомобиле, не справился с управлением и рухнул с обрыва. Преступник был задержан и госпитализирован.

По данным пресс-службы УВД Сочи, в поселке Адлер к водителю "Жигулей" девятой модели подошел мужчина и попросил подбросить его доКрасной поляны. На безлюдном участке трассы "Адлер - Красная поляна" попутчик неожиданно вытащил предмет, похожий на нож, и потребовал отдать ему машину.

Владелец машины остановил машину и вышел из салона, передав управление пассажиру. Едва угнанная машина скрылась, потерпевший позвонил в милицию, сообщает "Интерфакс".

Сообщение об угоне поступило в дежурную часть милиции Адлерского РОВД и на территориальный пункт милиции "Красная поляна". Преступник, заметив едущий навстречу милицейский автомобиль, резко развернулся и, сбивая столбики дорожного ограждения, помчался в сторону Адлера.

Однако угонщик не справился с управлением на горной дороге, и "девятка" опрокинулась в обрыв. Милиционерам пришлось вытаскивать угонщика изпокореженной машины и экстренно оказывать ему первую медицинскую помощь. Задержанного доставили в больницу, где он будет проходить лечение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Краснодарском крае угонщик, уходя от погони, упал в автомобиле с обрыва, но остался жив», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.