В Краснознаменске прошла тематическая ярмарка «День работника сельского хозяйства»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

С 6 по 10 октября 2021 года в городском округе Краснознаменск успешна прошла тематическая ярмарка «День работника сельского хозяйства». Гостям ярмарки были представлены продукты животноводства и растениеводства из многих уголков России. Жители и гости города смогли приобрести по доступны ценам широкий ассортимент колбасных и молочных изделий, фруктов и овощей, растительных масел и фруктовых соков, а также меда.

В ярмарке приняли участие предприниматели Республики Татарстан, Краснодарского края, Московской, Белгородской, Саратовской, Липецкой, Тульской, Воронежской, Ростовской и Рязанской областей. Всего на ярмарке было размещено 125 торговых мест.

9 октября, кроме ярмарочной торговли, для посетителей выступил с музыкальной программой Русский фольклорный ансамбль «Совечера».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Краснознаменске прошла тематическая ярмарка «День работника сельского хозяйства»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.