В Красном Селе закончили реконструировать городской рынок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2012 года

Сегодня будет торжественно открыто новое здание красносельского городского рынка на улице Массальского, 5. Ранее на месте постройки располагался палаточный базар.

Постановление о строительстве нового здания рынка в Красном Селе было принято в 2010 году. По решению губернатора Валентины Матвиенко был принят к исполнению план строительства, предусматривающий размещение площадей для продажи сельхозпродукции внутри многофункционального комплекса. Тогда планировалось, что новое торговое здание будет двухэтажным. Инвестором выступило ООО «Красное», проект разработало ООО «Невапроект».

Сегодня возведенная постройка торжественно открывается для покупателей, сообщили в администрации Красносельского района. В ней, вопреки первоначальным планам, три этажа, на которых располагается торговая зона, кафе на 45 посадочных мест, офисные помещения, а также две открытые парковки общей вместимостью на 59 машиномест и контейнерная площадка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Красном Селе закончили реконструировать городской рынок», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.