В Красноярске будут судить мужчину, который хотел убить свою бывшую жену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

Жителя Красноярска будут судить за попытку убить свою бывшую жену. Об этом пишет портал vse42.ru.

38-летний мужчина из Красноярска развелся со своей женой в 2011 году. После развода их совместный сын жил с ним, но в 2018-м году женщина забрала сына и уехала с ним в Приморский край. Мужчина не нашел ничего лучше, как убить свою бывшую жену.

В 2019 году он обратился к своим знакомым, чтобы они осуществили данное преступление. Один из них, узнав об этом, сразу отказался, а второй согласился. За убийство заказчик был готов заплатить полмиллиона рублей. Но исполнитель решил передать всю информацию о заказе правоохранителям. Под их наблюдением заказчику сообщили, что она мертва.

Причем подозреваемый также захотел устранить своего приятеля, который отказался убивать его супругу. Теперь мужчину будут судить сразу по нескольким статьям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярске будут судить мужчину, который хотел убить свою бывшую жену», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.