В Красноярске за торговлю героином задержана воспитательница детского сада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2006 года

Оперативники Красноярского регионального управления Госнаркоконтроля задержали за торговлю наркотиками 25-летнюю жительницу Красноярска. При обыске в карманах ее одежды были найдены 15 доз расфасованного для продажи героина.

Как сообщил журналистам в среду руководитель пресс-службы управления Александр Бердников, задержанная уже дважды была приговорена к различным срокам лишения свободы по статье 228 УК РФ (сбыт наркотиков). В последний раз она была осуждена на три с половиной года условно, передает РИА «Новости».

С апреля 2005 года женщина работала младшей воспитательницей в одном из детских садов города. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде. В отношении нее вновь возбуждено уголовное дело.

Однако сама сотрудница детсада заявила журналистам, что «оперативники подбросили ей героин».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярске за торговлю героином задержана воспитательница детского сада», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.