В Красноярске пройдет концерт, посвященный памяти Владимира Высоцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2018 года

В рамках фестиваля «Красноярск поёт Высоцкого» в понедельник, 26 февраля в Ачинском городском Дворце культуры пройдет концерт, посвященный Владимиру Высоцкому, сообщает Ачинск-рф.

На сцене выстпят поклонники творчества поэта, музыканта и актера. А также аудиоролик с гоосом самого Высоцкого расскажет зрителям о фактах биографии, историях написания знаменитых песен и многом другом.

Такими мероприятиями «Творческое содружество «Босые души» хочет возролить нтерес, особенно среди молодежи, к творчеству одного из ярчайших поэтов России 20-го века.

Вход на концерт своодный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярске пройдет концерт, посвященный памяти Владимира Высоцкого», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.