В Красноярске сгорел цех биохимического завода, 1 погибший

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2007 года

На восточной окраине Красноярска в четверг утром произошел пожар в гальваническом цехе биохимического завода. Борьбу с огнем вели 10 пожарных расчетов, на тушение пожара понадобилось более трех часов. Цех выгорел практически полностью. До пожара там находился цех по производству мебели и пластиковых окон, сообщает «Авторадио».

По словам заместителя руководителя пресс-службы МЧС по краю Александра Якимова, в результате пожара погиб один человек: «Пожару была присвоена вторая степень сложности. В результате возгорания погиб мужчина, который отравился угарным газом». Причина пожара устанавливается.

Сообщение о возникновении огня было получено в 7:40 по местному времени. Пламя распространилось на 200 квадратных метров площади одноэтажного здания, передает «Интерфакс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Красноярске сгорел цех биохимического завода, 1 погибший», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.